Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти откроется новый концертный зал

17 ноября 2020 10:27
1534

19 ноября 2020 года в 17.00 в Поволжском православном институте состоится торжественное открытие Большого концертного зала, который  может стать  одной из лучших филармонических и концертных площадок не только г.о. Тольятти, но и Самарской области.

Открытие Большого концертного зала приурочено к 25-летнему юбилею Православной классической гимназии и 20-летию ее домового храма в честь Всех Святых в земле Русской Просиявших.

Новое пространство поразит своим чувством стиля, высокой эстетикой и совершенством. Здесь продолжится творческая жизнь всех учреждений системы непрерывного образования (Православной гимназии, Гуманитарного колледжа, Православного института), а также его социальных  и партнеров. Творческим директором Большого концертного зала стала исполнительный директор Православной классической гимназии матушка Юлия Лескина.

Площадь  Большого концертного зала  около  2 500 квадратных  метров   на 474 места. Площадь сцены 137  квадратных метров с вместительным закулистным  пространством.  Рядом с концертной площадкой будет открыто театральное кафе, также имеется  малый концертный зал на 80 мест. Планируется приобретение  электронного органа. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*