Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти готовы к содержанию дорог зимой

2 декабря 2014 13:27
1469
Противогололедных материалов запасено достаточно.

Тольяттинские компании дорожники укомплектовали парк спецтехники для их содержания зимой. Сделаны необходимые запасы противогололедных материалов.
Компания "Эфель", которая будет следить за состоянием улиц в Автозаводском районе, поставила на линейку готовность 47 единиц собственного спецтранспорта и еще 38 возьмет в аренду. "ЭкоСфера", которая займется аналогичными работами в Центральном и Комсомольском районах, подготовила более 100 спецмашин - собственных и арендованных. На весь город запасено 24,7 тысяч тонн песокосоляной смеси и 193 тонны противоледного реагента «Геодор».

Эти компании в течение ближайшей зимы будут обслуживать в Тольятти в общей сложности 581 автодорогу общей площадью 5,871 млн квадратных метров и протяженностью 740,4 километра. Также в обязанности подрядчиков входит содержание посадочных площадок 632 остановок общественного транспорта, подходов к ним, тротуаров вдоль дорог и через разделительные полосы. При температуре до минус 15 градусов компании будут устранять на дорогах аварийные ямы.
Специалисты районных администраций дважды в неделю будут проверять качество работ, сообщает ТолькоЧто.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*