Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Три образовательных программы Поволжского государственного университета сервиса вошли в число лучших

28 апреля 2017 10:51
1478
Приемная кампания в ПВГУС стартует 20 июня.

Подведены итоги очередного этапа проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России 2017». Три образовательных программы Поволжского государственного университета сервиса вошли в их число: Туризм, Сервис, Социальная работа.
При подсчете результатов учитываются такие достижения вуза, как средний балл ЕГЭ по укрупненной группе специальностей; международные/ всероссийские/ региональные студенческие олимпиады; именные стипендии; гранты, полученные студентами; Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования (ФЭПО); Федеральный интернет экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ); профессионально-общественные/ общественно-профессиональные/ общественные/ международные/ национальные аккредитации.
Отметим, что программы ПВГУС входят в число лучших уже несколько лет подряд. Лучшие программы – ценный ресурс развития образовательной организации.

Университет сервиса приглашает абитуриентов освоить эти и другие программы и получить достойное образование, востребованное работодателем. Приемная кампания в вуз стартует 20 июня.

Университет приглашает выпускников 9-х, 11-х классов и колледжей получить среднее профессиональное и высшее образование по широкому перечню направлений и специальностей. Возможно как очное, так и заочное обучение. Есть бюджетные места.
На базе 11 класса в ПВГУС возможно пройти сокращенное обучение на факультете среднего профессионального образования, а далее получить высшее образование без сдачи ЕГЭ! Стать студентом факультета среднего профессионального образования ПВГУС можно без экзаменов.
Все интересующие вопросы о поступлении и обучении можно будет задать во время проведения Дня открытых дверей - 23 и 29 июня. Выпускников 9-х и 11-х классов, выпускников колледжей, а также их родителей ждут подробные консультации по поступлению в университет в 2017 году и по направлениям подготовки.

Приемная комиссия ПВГУС: тел. 22-22-83

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*