Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Тольяттинцам покажут премьеру спектакля "Русалочка" с участием детей

27 мая 2014 14:26
1177
Кастинг в проект был объявлен в начале года.

В День защиты детей 1 июня в Автограде состоится премьера детского музыкального спектакля, созданного по сказке Г.Х.Андерсена Фондом «Духовное наследие», Дворцом Культуры «Тольятти» и театром «Секрет».

Напомним, в начале года был объявлен кастинг среди талантливых детей и подростков города в возрасте от 7 до 16 лет, в котором приняли участие акробатические и цирковые студии, вокальные ансамбли, хореографические и инструментальные ансамбли. Прослушивание проходило в три тура, претенденты готовили стихотворение, басню, отрывок из прозы, а также песню, танец и обязательный этюд – зарисовку на животного, зверя, насекомого.

Жюри, в составе которого были артисты и режиссер театра «Секрет», представители Фонда и ДК, оценивали выступления участников по таким критериям, как артистизм, музыкальность, способность к хореографии и вокалу, сложность репертуара.

Ребята, прошедшие кастинг, приступили к репетициям. И вот в начале июня спектакль наконец увидит свет. Премьера «Русалочки» состоится 1 июня в ДК «Тольятти», начало в 17-00.

Вместе с кастингом шел конкурс эскизов к декорациям для спектакля и для афиш, в котором участвовали воспитанники творческих кружков, коллективов и групп, студенты профильных курсов, сообщает Радио август.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*