Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тольяттинский ДКИТ провел вечеринку в стиле 60-х

10 октября 2017 12:18
938
Гостей ждали разнообразные тематические развлечения.

7 октября во Дворце культуры, искусства и творчества прошла грандиозная вечеринка «Винил».
Ни моросящий дождь, ни даже слякоть не смогли отбить у жителей города желания погрузиться в приятную атмосферу 60-х. При входе в ДКИТ гостей вечера ждал приятный сюрприз – выставка ретро автомобилей. Вниманию тольяттинцев были представлены экстравагантные Москвич 401 и   ГАЗ 21, а также легенда тольяттинского автопрома – «копейка».

Кроме того, в этот день в свободном доступе работали три фотозоны, которые для участников вечеринки подготовили сотрудники театра моды «Аксиния» и учреждения дополнительного образования «Планета».

Также  украшением вечера стали работы художника Алёны Халимончук и учеников студии архитектуры и дизайна «АрхиМодус». Отметим, что часть картин была нарисована специально для данного мероприятия. Кстати, ознакомиться с ними тольяттинцы могут и сегодня, посетив Дворец культуры, искусства и творчества. В настоящее время картины висят в фойе на втором этаже.

В 18.00 началась танцевальная вечеринка «Винил», собрав порядка 200 почитателей музыки в стиле ретро. Тольяттинцы с удовольствием танцевали  твист, рок ‘н ролл и буги-вуги. На протяжении двух часов гостей развлекал оркестр хорошего настроения «PARTY-ФОН», а неподалеку от сцены работала выставка редких экспонатов советской эпохи, которую представили тольяттинские коллекционеры. Особый интерес у жителей
города вызвала сувенирная продукция дизайнера Елены Четвертак.

Дополнительного куража вечеринке добавил мастер-класс по танцам и перфоманс артистов театра «Чердак».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*