Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Тольяттинские белорусы посетили Бобруйск

15 июля 2014 14:33
1456
Ансамбль "Купалiнка" принимал участие в Международном фестивале.

Делегация Местной общественной организации "Белорусская национально-культурная автономия "Нёман" городского округа Тольятти" побывала в белорусском городе Бобруйск.

Ансамбль белорусской пенсии "Купалiнка" принимал участие в ХI Международном фестивале народного творчества "Венок дружбы" в Бобруйске, в праздновании 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, а также на празднике, посвященном Дню независимости Республики Беларусь.
Ансамбль белорусской песни "Купалiнка" из Тольятти зрители и участники фестиваля принимали на "УРА!": на открытии фестиваля, при выступлении на площади Ленина, на закрытии был аншлаг.

В рамках визита в Белоруссию делегация из Тольятти приняла участие в открытии Мемориала мужества и скорби в честь 70-летие освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков. Кроме того, было подписано Соглашение о сотрудничестве между МОО "БНКА "Нёман" Тольятти" и школой искусств имени Тикоцкого города Бобруйск. Оценка деятельности автономии "Нёман" была высоко оценена руководителями администрации Бобруйска, сообщает TLTnews.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*