Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Тольятти посещают делегации из Вольфсбурга (ФРГ) и Надьканижа (Венгрия)

30 мая 2014 16:51
934
Они примут участие в Дне города.

В Тольятти в мероприятиях по случаю Дня города-2014 примут участие официальные делегации города-побратима Вольфсбург (ФРГ) и города-партнера Надьканижа (Венгрия), а также официальная делегация Посольства Италии в Москве и Почетного Консульства Италии в Самарской, Ульяновской областях и Республике Татарстан.
В пятницу, 30 мая, мэр Тольятти Сергей Андреев провел ряд встреч с представителями официальных делегаций. Во время встреч стороны обсудили направления совместного сотрудничества между городами.

В составе немецкой делегации – заместитель мэра Вольфсбурга г-жа Бербель Вайст, члены городского совета Вилфрид Андахт и Вильгельм Дёрр, а также заместитель руководителья отдела международных отношений Росвита Люке.

30 мая в Тольятти открывается выставка художника из Вольфсбурга Пауля Камински. А 15 июня ожидают детей из Вольфсбурга в Международном лагере.
Делегацию Надьканижа представляет мэр города Петер Черешнеш. Во время встречи он выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Руководитель управления международных и межрегиональных связей Алексей Востриков представил гостям презентацию о Тольятти, рассказав об экономическом, культурном и туристическом потенциале города. В Тольятти делегация пробудет до 1 июня. Сегодня она примет участие в открытии выставки художника Пауля Камински (Вольфсбург), а завтра посетит национальный парк «Самарская Лука», музей Репина и другие туристические объекты Тольятти.

С представителями итальянской делегации Сергей Андреев встретится 30 мая во время торжественного вечера, посвященного празднованию 277-летия со дня основания Ставрополя-Тольятти.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*