Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Студенты ПВГУС пройдут стажировку в Болгарии в рамках программы Erasmus+.

6 марта 2017 18:01
869
Программу второго учебного семестра четыре студента Поволжского государственного университета сервиса освоят в Русенском Университете «Ангел Кънчев» (г.Русе, Болгария). Это стало возможным благодаря участию обоих вузов в программе международной академической мобильности Erasmus+.

Между университетами почти 10 лет действует договор о сотрудничестве. В его рамках проходят академические обмены студентами и преподавателями, совместное участие в конференциях и семинарах. Но такая длительная стажировка студентов будет впервые. Ребята пройдут в Болгарии обучение каждый по своей программе, познакомятся с культурой и бытом принимающей стороны. Русенский Университет также отправит в Тольятти своего студента, он будет проживать в общежитии ПВГУС и учиться вместе со своими русскими сверстниками.

Кроме этого, в рамках договора, сегодня, 6 марта, в Поволжский государственный университет сервиса прибыли болгарские коллеги - профессора Валентин Великов и Каталина Григорова. С 6 по 13 марта они проведут для тольяттинских студентов ряд лекций и практических занятий сообщает пресс-служба ПВГУС. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*