Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Сотрудники ГИБДД приглашают тольяттинцев на красочное шоу «Засветись, ТLТ!»

3 октября 2017 15:32
1035
По инициативе тольяттинской Госавтоинспекции завтра, 4 октября, состоится акция «Засветись, ТLТ!», цель которой – подчеркнуть важность и необходимость использования пешеходами световозвращающих элементов при движении в темное время суток.

Участников мероприятия ожидает насыщенная программа, где у каждого гостя от мала до велика будет возможность проявить себя, а главное - внести свой маленький вклад в общее дело сохранения жизни пешеходов на дорогах. От партнеров акции предусмотрены призы и подарки за самые яркие неординарные светоотражающие аксессуары и костюмы. Не будь в стороне! Присоединяйся! Засветись! Стань заметным пешеходом на дороге!

В программе: выступление музыкальной группы «Тринити», световые шоу "Селебрити", "Васаби", "Розмарин", Лазерное шоу из Самары, танцевальный флешмоб от школы современной хореографии «Династия», дефиле от школы мод «Ева» и многое другое. Для самых маленьких гостей мероприятия будет работать специальная детская зона с большим количеством интерактива и анимации. Участники детской зоны: миниавтодром от «Автошколы им. В.П.Мурзина», театр "Вуаля", велошкола "Беговелы Тольятти", «Чудо-дети», «Няня на час», "Бэби-клуб" и многие другие.

Место встречи 4 октября - парковка ТРК «Парк Хаус» (г. Тольятти, Центральный район, Автозаводское шоссе 6). Начало в 18.00 часов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*