Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

С нового года тольяттинцы лишатся всех льгот при проезде в маршрутках

29 декабря 2016 10:46
1124
При этом с 1 января 2017 года вводятся дополнительные автобусные маршруты.

С 1 января 2017 года водители коммерческого транспорта Тольятти перестанут принимать к оплате социальные карты жителя Самарской области. Как пояснили в мэрии, данное обстоятельство связано с тем, что региональное министерство транспорта и автомобильных дорог прекращает субсидировать перевозку льготных категорий граждан на нерегулируемых маршрутах в Самарской области. С 2017 года возмещать затраты на проезд по социальным картам областные власти будут только муниципальным предприятиям – МП «ТПАТП№3» и МП «ТТУ», так как они осуществляют перевозки по регулируемым тарифам.

В мэрии отметили, что руководство горадминистрации не удовлетворено сложившейся ситуацией. Власти намерены продолжить работу над тем, чтобы вернуть льготным категориям граждан право на проезд в коммерческом транспорте.

В настоящий момент в городе имеются участки улиц, не охваченные муниципальными маршрутами. Чтобы обеспечить беспрепятственный доступ льготных категорий горожан к данным территориям, с 1 января 2017 года вводятся дополнительные автобусные маршруты для МП «ТПАТП №3».

В частности:

маршрут № 42д проследует по схеме - ОП ул. Есенина – ОП микрорайон Ногорный – ОП ул. Есенина;

маршрут № 21 – от ОП Спецавтохозяйство – до ОП Оптовый рынок; маршрут № 13 – ОП ул. Л. Толстого – ОП кинотеатр Авангард – ОП ул. Л. Толстого;

маршрут № 62к. - ОП стадион «Торпедо» – Кладбище (Поволжское шоссе).

На указанных маршрутах будут работать автобусы большой вместимости и действовать все предусмотренные льготы, пишет Радио август.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*