Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

На улицах Тольятти установили "порталы в прошлое"

13 октября 2020 12:45
2039

В Автограде на улицах появились бело-синие объекты интерактивной выставки, посвященной истории создания города.

Каждый объект - своего рода "портал" к виртуальным экспонатам.

На каждый объект нанесены активные маркеры и QR‑коды, которые позволяют получить доступ к элементам дополненной реальности и выставочным материалам, размещенным в интернете.

Для просмотра виртуальной экспозиции нужно установить на смартфон или планшет приложения "Живая история" и ARGIN. При наведении камеры на экспонат активируется навигационная система выставки, при помощи которой можно получить доступ к мультимедийному фонду и перенестись с улиц Тольятти в мир прошлого, рассмотреть его со всех сторон и в мелких деталях. С виртуальными экспонатами можно и  сфотографироваться.

Титульный экспонат выставки расположен на площади Свободы, интерактивные порталы – в Парке Победы, в Центральном парке культуры и отдыха, в Центральном парке Комсомольского района, на бульваре Ленина, 22; у СТК им.Степанова, в Тольяттинском государственном университете (ул.Белорусская, 14). Выставочные постаменты установлены в торговых центрах: ТЦ "Русь на Волге" (ул.Революционная, 52а), ТЦ "Парк Хаус" (Автозаводское шоссе, 6) и ТЦ "Мадагаскар" (ул.Льва Яшина, 14), пишет Самру.ру.

0+

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*