Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

На территории технопарка «Жигулевская долина» состоится презентация работ учащихся Кванториума-63

26 мая 2020 13:12
2012
Ребята представят на суд экспертов свои разработки.

 28 мая в 11:00 на территории технопарка «Жигулевская долина» состоится презентация работ учащихся Кванториума-63, созданных в рамках проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».
Ребята представят на суд экспертов свои разработки, над созданием которых они трудились на протяжении всего учебного года.
Будут рассмотрены проекты в следующих направлениях:
1. Авто-квантум. Проект «Автоматизированный механизм позиционирования мобильной солнечной панели, предназначенный для максимального увеличения её производительности». Ребята разработали уникальный «солнечный трекер», позволяющий солнечным панелям улавливать солнечные лучи, увеличивая свою производительность.
2. Квантум «Промышленный дизайн». Проект «Эко-парк и роща» ставит перед собой цель создания общественного пространства на территории «Жигулевской долины», отвечающего критериям комфортной и экологичной среды, что позволит сделать технопарк более дружелюбным и привлекательным.
Мероприятие будет проходить на улице. Для допуска необходимо иметь медицинскую маску, а также пройти температурный контроль в главном корпусе технопарка (1.1.). Просим с пониманием относиться к мерам предосторожности в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*