Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Мэр Сергей Андреев сказал тольяттинцам "до свидания"

10 апреля 2017 13:45
1385
Он сообщил о том, что получил предложение в органах государственной власти.

Сегодня, 10 апреля аппаратное совещание в мэрии Тольятти началось с некоторым опозданием. Последний мэр Тольятти Сергей Андреев, видимо, готовился к прощальной речи. И, после традиционных докладов со стороны федеральных служб, он с ней выступил, пишет TLTgorod.
Андреев всех поблагодарил за совместную работу и постарался представителям каждого блока сказать слова признательности. Например, финансово-экономическому блоку «спасибо» мэра прозвучало за то, что в сложное время находили оптимальные решения, служба работала качественно и слаженно; социальному блоку – за то, что с душой подходили к тем проблемам и задачам, с которыми сталкивались. И так далее, теплых прощальных слов удостоились все.

Муниципальную работу Андреев сравнил с работой жонглера. Все надо делать одновременно, и не всегда это получается. «Речь не о том, чтобы поймать шарик, главное правильно его подбросить, тогда всё получится. Мы всегда думаем о результате, о показателях, но правильное начало - правильно настроить людей, с которыми работаешь, приходится вдохновить, чтобы понимали, что вы их цените и понимали важность дела. Это почти половина успеха», - заявил Сергей Игоревич.
Он сообщил о том, что получил предложение в органах государственной власти, но в подробности вдаваться не стал: «Давайте дождемся назначений, могу сказать, что работа будет связана с Тольятти, поэтому с вами не прощаюсь, а говорю до свидания».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*