Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти состоится роуд-шоу "DAF Караван 2014"

24 сентября 2014 12:37
1487
В Автограде оно пройдет впервые.

В пятницу, 26 сентября в Тольятти пройдет знаковое событие для всех поклонников автомобилей DAF. Наш город впервые будет принимать участников всероссийского роуд-шоу «DAF Караван». Общий пробег «DAF Караван 2014» составит более 7 000 км. В роуд-шоу примут участие официальные дилеры DAF, расположенные по пути следования Каравана. В Москве, Брянске, Липецке, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тольятти, Краснодаре, Ростов- на-Доне и Белгороде будут организованны дни открытых дверей, где все приглашенные смогут получить исчерпывающую информацию по предлагаемой линейке техники, ознакомиться с вариантами комплектаций и лично убедиться в функциональности продукции DAF, поучаствовав в тест драйве.

В составе каравана будут как проверенные и зарекомендовавшие себя представители семейства DAF, так и новейший тягач, для которого «DAF Караван 2014» станет первым дорожным испытанием - DAF XF510 Euro 6. Все желающие получат возможность ощутить на личном опыте комфорт и ходовые характеристики новинки, пройдя тест-драйв.
Торжественные мероприятия в Тольятти пройдут в с. Зеленовка на территории официального дилера DAF ООО «ИнтерСервис». В мероприятия примет участие генеральный директор DAF Trucks Rus Ари Хендрикс, а также около 300 руководителей крупнейших транспортных компаний России, сообщают организаторы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*