Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти появится новое предприятие

12 декабря 2014 17:12
1225
Одобрено строительство производства упаковочной пленки.

Компания «СолоФилмз», которая планирует построить производство упаковочной пленки, подала заявку на получение статуса резидента Особой Экономической Зоны. Члены наблюдательного совета ОЭЗ единогласно приняли решение одобрить этот проект и рекомендовать его для утверждения на ближайшем заседании экспертного совета, сообщает ОЭЗ Тольятти.

«В этом году мы наблюдаем очень хорошую тенденцию: в особую экономическую зону приходят проекты, не связанные с автопромом. Это означает, что наша работа по диверсификации экономики Тольятти идет в верном направлении. Более того, эти проекты реализуют местные компании, что также характеризует ОЭЗ «Тольятти» как перспективную площадку для развития бизнеса», - отметил министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко.

В целом текущие показатели реализации проекта соответствуют запланированным значениям. Ожидаемые инвестиции в ОЭЗ «Тольятти» к 2020 году должны превысить 25 млрд рублей, число созданных рабочих мест приблизится к 11 тысячам.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*