Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти состоится открытие первой в городе модельной библиотеки

18 ноября 2019 10:38
900
Все пространство продумано с учетом современных задач и тенденций.

Уже в этот вторник, 19 ноября, в Тольятти состоится открытие первой в городе модельной библиотеки «Для друзей» (ул. Голосова, 20), созданной в рамках национального проекта «Культура» - «Культурная среда».

Модельная библиотека – это совершенно новый подход к библиотечно-информационной деятельности. Библиотека - больше не храм тишины. Здесь, помимо отдельной зоны для чтения, появилось пространство для общения в формате литературного кафе с уютными мягкими стульями, диванами, лекционным пространством и детская творческая лаборатория, где ребята смогут попробовать создать фигуры при помощи 3D-ручки, собрать LEGO-роботов, отправиться в виртуальный мир в шлеме виртуальной реальности, поиграть на игровой приставке в игры «Just Dance», «FIFA 20», в настольные игры.

Новая библиотека качественно изменит жизнь читателей. Все пространство продумано с учетом современных задач и тенденций по созданию единого открытого многофункционального пространства для чтения, общения, учебы и проведения досуга. Здесь были проведены масштабные ремонтные работы, закуплена мощная современная компьютерная и мультимедийная техника, новая мебель, приобретены четыре тысячи книг. В обновленной библиотеке будет комфортно как юным читателям, так и их родителям, бабушкам и дедушкам.

Открытие пройдет 19 ноября в 13.00 часов (г. Тольятти, ул. Голосова, 20).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*