Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В Тольятти провели рейд по ремням безопасности

28 мая 2020 13:42
1860
Водители и пассажиры, не пристегиваясь ремнями безопасности, продолжают подвергать опасности здоровье, а порой и жизнь.  

ДТП регистрируются ежедневно, так же ежедневно выявляются водители, которые не пристегиваются сами и перевозят пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности. Общеизвестно, что применение ремня безопасности на 50% снижает тяжесть последствий при ДТП. При скорости от 20 до 110 км/ч он очень эффективен. Именно в таком диапазоне скорости количество раненых уменьшается в 2,5 раза, а количество погибших почти в 4 раза. Это как раз говорит о необходимости применения такого простого способа защиты, как ремень безопасности.
Вчера, при проведении специального профилактического мероприятия по выявлению нарушений правил использования ремней безопасности, выявлено 9 водителей, нарушивших пункт 2.1.2 Правил дорожного движения РФ.

Только в текущем году в Тольятти выявлено свыше 2000 подобных нарушений. В соответствии со статьей 12.6 КоАП РФ: «Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности…» - влечет наложение административного штрафа в размере 1000 рублей, сообщает отдел ГИБДД У МВД России по Тольятти.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*