Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти прошла новогодняя беговелогонка

14 декабря 2019 12:09
1021
Сотрудники полиции и общественники напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах.

В преддверии Нового года в одной из галерей торгового центра города Тольятти прошло спортивно-развлекательное соревнование для самых юных любителей велотранспорта – новогодняя беговелогонка. Участников было более 100 человек, а болельщиков в два раза больше, сообщает облМВД.

Сотрудники Госавтоинспекции с приветственными словами обратились к родителям юных тольяттинцев и организаторам этого замечательного праздника, выразили надежду, что все ребята, их родители и гости мероприятия будут следовать строгому выполнению правил дорожной безопасности. Сотрудники полиции напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток, о том, как и где они крепятся, чтобы быть в зоне видимости водителя. Рассказали о правилах поведения в зимний период, а именно о запрете играть вблизи проезжей части и на неосвещенных дорогах.

Герои дня - маленькие участники дорожного движения, старательно принимали участие во всех соревнованиях. Надо было видеть родителей: эмоциям не было конца - кричали, хлопали, смеялись. Ради этого они отложили все свои взрослые дела в канун нового года и приехали поболеть за своих малышей.

Настоящим сюрпризом было появление Деда Мороза и веселой заводной Зебры. Детишки радостно выплясывали с ними, играли, фотографировались. Этот грандиозный праздник организован Бего-Вело-Клубом г. Тольятти при участии отдела ГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Татьяна Штангрет с волонтерами, студентами тольяттинского государственного университета, организовала площадку с мастер-классом по изготовлению световозвращающих наклеек.

Без призов никто не остался. Победителям заездов были вручены медали и памятные подарки. Радостные и счастливые дети и их родители благодарили организаторов праздника.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*