Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тольяттинский дворец культуры решил не менять зонирование площадки, а перекроить ПЗЗ под себя

20 октября 2018 11:18
904
Предложения заинтересованным лицам разрешено присылать до конца октября.

В Тольятти расширят перечень объектов капитального строительства, которые можно размещать в зоне делового, общественного и коммерческого значения (Ц-1). С такой инициативой обратилось МАУ Дворец культуры, искусства и творчества.

Дворец культуры находится на ул. Юбилейной, 8. Согласно Правилам землепользования и застройки Тольятти, эта территория относится к зоне Ц-1. Там допустимо возводить банки, офисы, гостиницы, общежития, но виду деятельности дворца культуры эта зона не соответствует.

Обычно в таких ситуациях застройщики инициируют изменение зонирование на отдельно взятом участке. Дворец культуры же пошел дальше и предложил внести изменения в ПЗЗ, дополнив перечень разрешенных объектов в зоне Ц-1 музеями, выставочными залами, художественными галереями, кинотеатрами, библиотеками, театрами, филармониями и планетариями. Соответственно, такие изменения распространятся на все городские участки в зоне Ц-1, а не только на территорию дворца культуры. Постановление опубликовано 18 октября. Предложения заинтересованным лицам разрешено присылать до конца октября, пишет СО ОНЛАЙН.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*