Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Авторынок Тольятти: июнь вселяет оптимизм

7 июля 2020 09:29
1811
Наибольшей популярностью пользуются автомобили местного производства — в первую очередь Гранты. 

Закончилось первое полугодие 2020 года. Автомобильный сайт Дром подводит итоги на авторынках. Постепенное снятие карантинных мер возвращает жизнь на существующие площадки — рынки возобновляют работу, продавцы выставляют новые машины, покупателей становится больше.

В июне в Самарской области на тольяттинских площадках началось долгожданное оживление. Покупатели стали возвращаться на площадки, профессиональные продавцы – сбывать товар.

Наибольшей популярностью пользуются автомобили местного производства — в первую очередь Гранты. После двухмесячного «мертвого сезона» активнее стали предлагаться Гранты с АКПП. Цена за такую машину на вторичном рынке варьируется от 250 до 400 тысяч рублей.

Еще один июньский феномен — несколько «капсул времени», появившихся на рынке. Пара древних вазовских «шестерок» в идеальном состоянии (120 тысяч рублей) и Hanomag 1939 года, оцененный продавцом в почти полмиллиона рублей. Иномарочный сегмент разнообразен: есть все — от экономкласса до премиума.

В целом июнь, вселяет оптимизм. Рынок активно восстанавливается после кризиса.

Напомним, Дром присутствует на автомобильных рынках в 50 городах России. Первая половина текущего года стала тяжелой для автомобильной отрасли — скачок курса доллара, пандемия коронавируса и ограничение передвижения в регионах страны снизили покупательскую способность россиян и, как следствие, спрос на машины. Большинство авторынков месяцами простаивали без движения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*