Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Школа №93 в Тольятти отметила своё пятнадцатилетие

9 октября 2017 10:26
10111
От имени депутатов учителей и руководство школы приветствовал председатель городской Думы Дмитрий Микель.

В 2002 году одно из самых молодых образовательных учреждений города Тольятти открыло свои двери для 800 учеников. Спустя 15 лет здесь учатся около 1500 детей. С днём рождения школы учеников, педагогов и директора пришли поздравить председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель, а также депутаты Самарской губернской думы, глава города, и другие почётные гости.
На праздновании 15-летия школы №93 гостям был показан фильм о достижениях школы и её выпускников. Много слов благодарности было сказано педагогам. Почётные гости праздника, представители региональных властей и органов местного самоуправления вручили учителям и школе памятные подарки. Школу поздравили с праздником вице-спикер Самарской губернской думы Екатерина Кузьмичева и её коллеги-депутаты областного парламента, с поздравительной речью выступил глава города Тольятти Сергей Анташев.

От имени депутатов учителей и руководство школы приветствовал председатель городской Думы Дмитрий Микель. Он отметил, что Александр Родионов не только руководит одной из передовых городских школ, но  и в Думе он возглавляет комиссию по социальной политике. В её ведении – ряд самых сложных и ответственных вопросов, а также существенный объём средств, которые выделяются на социальную сферу города и, в частности, на отрасль образования.
Дмитрий Микель отметил, что школа №93 одна из самых молодых по году её постройки, однако здесь заложены и крепнут творческие, спортивные и патриотические традиции. Школа имеет особый статус и авторитет в нашем городе.

Председатель Думы г.о. Тольятти поздравил с днём рождения школы педагогов, пожелал им новых творческих побед, а также вручил им благодарственные письма.
Принимая поздравления, директор школы №93, депутат городской Думы Александр Родионов, сказал: «Позади 15 лет творчества и открытий, успеха во многих начинаниях. Это дорогого стоит! Мне хочется, чтобы в будущем энергия и желание творить, развиваться и отдавать себя людям оставались у каждого из нас».
Школа №93 является социокультурным центром микрорайон. На базе учреждения проводятся яркие культурные, спортивные, патриотические мероприятия и различные праздники с активным привлечением родителей учеников. Такие праздники становятся запоминающимися событиями для жителей 21 квартала Автозаводского района Тольятти. Ежегодно выпускники школы награждаются золотыми и серебряными медалями, а также им вручаются грамоты «За особые успехи в изучении отдельных предметов».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*