Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Лицей № 19 в Тольятти отметил свое 55-летие

25 октября 2017 10:20
10142
Учителей и учащихся поздравил председатель тольяттинского парламента Дмитрий Микель.

Большое количество гостей собралось, чтобы поздравить учителей, выпускников и учащихся одного из самых престижных в нашем городе образовательных учреждений со знаменательной датой. Теплые слова поздравлений от имени депутатского корпуса адресовал коллективу и председатель тольяттинского парламента Дмитрий Микель.

Лицей № 19 -  победитель конкурсов «Школа года» и «Школа века», Российского конкурса самоуправления школьников, лидер в рейтинге школ города по результатам олимпиад, конференций и ЕГЭ. Это образовательное учреждение является федеральной инновационной площадкой в проекте «Школьная лига РОСНАНО». Коллектив лицея неоднократно - в 2013, 2014, 2015, 2016 годах – становился лауреатом конкурса «100 лучших школ России». Об этих и множестве других достижений учреждения, о золотом фонде педагогического коллектива лицея и говорилось на юбилейном торжестве. 

Выступая перед участниками праздничного мероприятия, председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель сказал:

- Пятьдесят пять лет - замечательная дата. Это значимое событие и для учеников школы, и для выпускников всех годов, для действующего состава преподавателей и, конечно же, уважаемых ветеранов, стоявших у истоков развития школы.  В данном случае можно говорить и об истории развития города, особенно если учесть тот факт, что школа строилась на окраине Ставрополя-на-Волге. А ведь сейчас – это самый центр Тольятти! Ваша школа была одним из первых образовательных учреждений Тольятти, она растила и воспитывала молодых людей, которые потом становились полноценными гражданами города. За это особая благодарность от властей ветеранам педагогического коллектива школы. Отличительной особенностью лицея является и то, что уже 40 лет в школе работает музей, ведется работа по патриотическому воспитанию подрастающих поколений. Так держать!

Председатель Думы вручил сотрудникам коллектива ряд почетных наград. Учителя были поощрены Благодарственными письмами тольяттинского парламента, а также Почетными дипломами Думы г.о.Тольятти. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*