Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти прошел финал городской акции общественного признания «Наши люди»

18 декабря 2017 13:33
10967
От имени депутатского корпуса Тольятти организаторам акции была высказана благодарность.

15 декабря в большом зале МАУ ДКИТ собралось много интересных, творческих, талантливых и успешных горожан. Общественная организация «Совет женщин Автозаводского района г.Тольятти» проводила акцию «Наши люди». Среди почетных гостей на мероприятии были глава г.о.Тольятти Сергей Анташев, депутаты Самарской губернской Думы Николай Ренц и Екатерина Кузьмичева. Думу г.о.Тольятти представляли председатель Дмитрий Микель и депутат Елена Сазонова, являющаяся одним из организаторов акции.

Конкурсы «Женщина года» и «Мужчина года» стали неотъемлемой частью жизни Тольятти. В этом году они были объединены в акцию под названием «Наши люди». В рамках ее 18 раз подряд определился победитель в номинации «Женщина года» и в 8 раз – в номинации «Мужчина года». Организаторы провели эту акцию в целях повышения социального статуса женщин, мужчин в современном обществе, привлечения внимания общественности к вкладу земляков в социально-экономическое развитие г.о. Тольятти, активизации участия женщин и мужчин в общественной жизни города. В ходе данного мероприятия чествовались тольяттинцы, добившиеся значительных результатов в различных сферах деятельности. В частности, в нынешнем году были предусмотрены такие номинации как «Мужчина - благородное сердце», «Мужчина - лидер», «Женщина – лидер», «Моя судьба – моя профессия», «Женщина – спортсменка», «Женщина – бизнес-леди», «Женщина – культура и духовность», «Героиня третьего возраста» и другие.

Председатель Думы Дмитрий Микель поприветствовал участников мероприятия и вручил первые две номинации: «Женщина – мать» и «Отец года». Обращаясь к собравшимся, он подчеркнул, что это мероприятие имеет позитивный настрой. Председатель Думы отметил две основные составляющие проекта: традиции, которые были заложены много лет назад, и новации. «Уверен, что акция получит новый импульс», - сказал Дмитрий Микель. По его мнению, люди, которых выдвигают в номинациях акции общественного признания, это наилучшие представители городского сообщества, имеющие активную жизненную позицию и отметившиеся значительным вкладом в развитие Тольятти. «Наш город всегда славился своими людьми, которые придавали известности Тольятти и в масштабах страны и даже за пределами России», - сказал председатель Думы г.о.Тольятти.

От имени депутатского корпуса Тольятти организаторам акции была высказана благодарность и уверения в том, что Дума г.о.Тольятти будет оказывать им поддержку и в дальнейшем. Депутат Елена Сазонова, возглавляющая Совет женщин Автозаводского района, как организатор акции пояснила: «Тем и значимо наше мероприятие для города и района, что каждый год благодаря ему мы открываем новые имена. Благодаря акции мы рассказываем горожанам о самых интересных, талантливых земляках, имеющих уникальный жизненный опыт, удивительную биографию. Мы знакомим городское сообщество с профессионалами своего дела, которыми гордятся их семьи и трудовые коллективы, а что касается финалистов – то гордится и весь город. Особенностью акции является то, что в ней участвуют только выдвиженцы крупных производств, больших общественных организаций. В 2017 году мы впервые объединили вручение номинаций мужчинам и женщинам и назвали акцию «Наши люди».


Для любого дома очень важен уют. Этого можно добиться несколькими способами. Красивое постельное белье, скатерти, камины и полотенца. Махровые полотенца, приобретенные на сайте www.palimira.ru подарят вам тепло, уют и мягкость.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*