Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Женские парки и их особенности

21 июня 2018 17:57
3067

Парки - это удобные и стильные куртки для межсезонья и зимнего периода.

Сегодня парки представлены различными производителями в огромном ассортименте. Купить их можно здесь https://alphabet-of-style.ru/.

Они отличаются различными стилями, а также аксессуарами и материалом, которые использовались для пошива. Перед тем как приобретать парку необходимо определиться со следующими критериями:

  • С фасоном, который может быть классическим или спортивным.
  • С длиной куртки, которая в большинстве случаев выбирается в зависимости от погодных условий.
  • С видом наполнителя, в качестве которого наиболее часто используется синтепон или пух. Более дорогостоящие парки шьются на основе подкладки из натурального меха.
  • С тканью верха, которая должна обладать водоотталкивающими свойствами и легко стираться.

Важно, чтобы в модели были предусмотрены дополнительные элементы, увеличивающие комфортность носки. Это карманы, шнурки на талии и снизу куртки. Застегиваться парка должна на молнию до самого горла. Обязательным элементом является капюшон, плотно прилегающий к голове. Он должен быть оснащен кнопками для того, чтобы его не сдували сильные порывы ветра.

Парка - это универсальный вид зимней одежды. Она хорошо сочетается с джинсами и брюками, лосинами и леггинсами. Некоторые модели великолепно смотрятся с юбками и платьями. Совершенно не трудно подобрать под парку обувь. Хорошо смотрятся ботильоны, классические сапоги с длинными голенищами, ботинки и даже теплые кеды.

Правильно подобранная парка в сочетании с различными аксессуарами позволяет выглядеть модно и стильно. В холодное время года она незаменима и гарантирует абсолютную комфортность. Важно помнить, что выбирать по фотографии сложно, ее обязательно нужно мерить. Выбирая фасон и расцветку теплой куртки, рекомендуется ориентироваться на общую стилевую направленность гардероба.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 октября 2021, 12:21
Модные показы и работы молодых дизайнеров: в ПВГУС прошел финал конкурса "Арбуз-2021"
Напомним, в этом году «Арбуз» проходил в 16-ый раз. Мода
29932
21 января 2021, 13:02
Как выбрать украшения для пирсинга
В современном мире все более популярен пирсинг. И выбирать украшения для пирсинга важно грамотно. В индустрии пирсинга есть масса разнообразных украшений на... Мода
29295
13 февраля 2020, 18:37
Флористическая тэйп лента – особенности
 Существует множество различных видов прикладного творчества, рукоделия. И в таких известны и популярных как квиллинг и керамическая флористика, незаменимее... Мода
33274