Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Какой комбинезон выбрать?

27 сентября 2019 21:27
10102

Вот наступают холода. Надо подумать об утеплении. Отличный вариант – комбинезон. Он закрывает поясницу, благодаря фасону не поддувает за пазуху. Среди множества вариантов, фирм легко запутаться. Предлагаем присмотреться к комбинезончикам финской фирмы Reima. Почему – расскажем далее.

Технологии Рейма

Если вы хотите получить достойное сочетание качества, долговечности, комфорта – приобретайте одежду данного бренда. Несмотря на малый вес, небольшую толщину комбинезоны согревают в сильные морозы. Они выдерживают даже когда температура опускается до -20 °C. Эти превосходные характеристики обусловлены наличием в вещах уникального материала – мембране reimatec. Отводя лишнюю влагу, тело будет в тепле, сухости. Даже при активных играх непоседа не почувствует дискомфорт. Но это далеко не единственное преимущество. Высокая водооталкиваемость не позволит ребенку промокнуть. Вода не проникнет даже через швы – все они надежно запаяны. Ветрозащита равным образом на высоте. Пронизывающие холодные ветры теперь нипочем – карапуз не простудится! Грязеотталкивающие свойства обеспечат чистоту вещи. Грязные пятна можно протереть влажной тряпкой – пятен как не было вовсе. Бесхлопотный уход еще одно из достоинств – легко стирается, быстро сохнет, разве не здорово!

Комфорт в мелочах

Определенный предмет гардероба мы начинаем любить, поняв, что нам комфортно, удобно в нем. Особенно внимание деталям уделяют технологи, дизайнеры этой марки. Подобные черты создают определенную практичность в одежде. Вот некоторые из них.

В области попы специалисты сделали особое утепление – вставка из плотного материала, защищающий от простуд, когда малыш сидит на снегу. Застывания с таким дополнением не страшны.

Молния, на всем протяжении комбинезончика обеспечит быстрое одевание, раздевание. Сверху прикреплена планка - ветер не проникнет внутрь даже через молнию. В свой черед остальная фурнитура отличается особой долговечностью.

Капюшон можно отрегулировать индивидуально под голову ребеночка. Для этого у Reima присутствует полно регулировок. Он глубокий, согреет в мороз. Также соблюдены условия безопасности – если малышок зацепится за что-либо, капюшончик мгновенно отстегнется.

Специальные кнопки для поддевы дадут возможность прикрепить ее прямо к комбинезону. Теперь одевание станут быстрыми и простыми.

Reima - бренд, продукция которого полна плюсов. Комбинезоны не исключение. Приобрести их по доступным ценам Вы сможете в нашем интернет магазине https://easy-prime.ru/reima/kombinezony_reima/ фирменные изделия еще не были никогда настолько доступны! Много цветов, моделей, а главное – акций ждут Вас!

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 октября 2021, 12:21
Модные показы и работы молодых дизайнеров: в ПВГУС прошел финал конкурса "Арбуз-2021"
Напомним, в этом году «Арбуз» проходил в 16-ый раз. Мода
29882
21 января 2021, 13:02
Как выбрать украшения для пирсинга
В современном мире все более популярен пирсинг. И выбирать украшения для пирсинга важно грамотно. В индустрии пирсинга есть масса разнообразных украшений на... Мода
29294
13 февраля 2020, 18:37
Флористическая тэйп лента – особенности
 Существует множество различных видов прикладного творчества, рукоделия. И в таких известны и популярных как квиллинг и керамическая флористика, незаменимее... Мода
33273