Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Как выбрать набор: кольца, серьги, подвески?

30 декабря 2019 18:57
25109

Когда встает вопрос выбора украшений целым набором, например, кольца, серьги и подвески в одном стиле, то множество пунктов отпадают. Например, не потребуется искать сочетаемость между разными украшениями, потому как они будут изготовлены в едином стиле, но зато возникнет новый вопрос, какой же образ на этот раз применить? Здесь необходимо исходить из того, для чего вам нужны украшения и как часто вы будете ими пользоваться.

Выбираем наборы украшений

Чтобы ответить на вопрос, как выбрать набор: кольца, серьги, подвески, необходимо первым делом выяснить, зачем он вообще вам нужен. На самом деле у девушек может быть огромное количество этих самых поводов, просто необходимо разделить их по категориям:

Значимое торжество с привлечением деловых лиц. Например, балл у известных персон, поход в театр или в ресторан. Все это отличные способы культурно провести время и показать свой достаток, представив в лучшем свете свою половинку.
Свадьба. Это торжество можно разделить также на несколько видов в зависимости от типа и насыщенности развлекательной программы. Нередко задорные организаторы включают много игр, где требуются спортивные навыки и массивные наборы будут весьма неудобны. К тому же возрастает риск их потерять.
Шопинг по городу. Здесь уместно использовать наборы с камнями из менее дорогих металлов, например, из серебра. Такие комплекты оригинально дополнят ваш образ и при этом не так сильно будут привлекать к себе внимание.

Также не стоит забывать про индивидуальные особенности и то, что украшения все же будут хорошо видны окружающим. Поэтому необходимо учитывать индивидуальные черты каждой девушки. К ним относятся:

Форма лица. Она может быть овальной, квадратной, треугольной и прямоугольной. К каждому из перечисленных типов необходимо подбирать серьги определенной формы. В частности, для овальных лиц отлично подойдут как круглые серьги, так и вытянутые, например, с висячими камнями или цепочками. Соответственно, и все остальные элементы набора должны иметь схожие декоративные компоненты. Вот эта привязанность к внешнему виду различных элементом украшений в наборе существенно облегчает процесс.
Личное предпочтение девушек. Все же если вы решите купить набор из колец, серег и подвески совершенно любого вида, то любая девушка будет рада подобному подарку. Останется лишь подобрать одежду. Вот тут-то у мужчины могут возникнуть очередные проблемы, потому как с этим набором у девушки совсем нечего носить.
Учитывая сказанное, лучше сначала проанализировать имеющийся гардероб и выявить наилучшие элементы одежды или же проследить за девушкой, в чем она чаще ходит по тем или иным дням. Наборы украшений подразумевают наличие нескольких предметов, которые будут задавать начальный образ.
Драгоценные металлы или бижутерия. Если вы испытываете симпатию к девушке, но при этом не имеете достаточной суммы денег для покупки комплекта украшений из благородных металлов, то всегда можно ограничиться набором из бижутерии. Тем более, все изделия также имеют покрытие, содержащее благородные металлы, зато они бывают более шикарными и изысканными, при этом продаются за меньшие деньги. Выбор сплава основывается именно на причине необходимости покупки такого комплекта. Например, в ресторан можно надеть набор из золота или подобных металлов. Если планируется вечеринка, то лучше надеть что-то попроще и полегче.

В продаже имеется просто огромное многообразие наборов из колец, серег и подвесок, выполненных в едином стиле. Особо привязываться к каким-то правилам при их выборе не стоит. Достаточно руководствоваться мнением самого человека или его некоторыми особенностями и привычками. Например, предпочитаемый цвет одежды укажет вам, с какими камнями она должна быть. Образ жизни на то, какой вес и размер должны иметь украшения.

Золотые украшения по самым доступным ценам с доставкой на сайте Мэрри Джей.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 октября 2021, 12:21
Модные показы и работы молодых дизайнеров: в ПВГУС прошел финал конкурса "Арбуз-2021"
Напомним, в этом году «Арбуз» проходил в 16-ый раз. Мода
28330
21 января 2021, 13:02
Как выбрать украшения для пирсинга
В современном мире все более популярен пирсинг. И выбирать украшения для пирсинга важно грамотно. В индустрии пирсинга есть масса разнообразных украшений на... Мода
29271
13 февраля 2020, 18:37
Флористическая тэйп лента – особенности
 Существует множество различных видов прикладного творчества, рукоделия. И в таких известны и популярных как квиллинг и керамическая флористика, незаменимее... Мода
33230