Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Разновидности кед от компании «Converse»

10 ноября 2017 17:51
3380

Сегодня кеды используются не только для спортивных занятий. Они являются обязательным аксессуаром в гардеробе современной модницы. Большим спросом пользуются кеды бренда «Converse». Эта компания была создана в далеком 1998 году, но сегодня находится под контролем известного производителя спортивных товаров «NIKE». Это уже само по себе говорит о высоком качестве и удобстве обуви.

Можно кеды converse купить в интернет-магазине «STUFF STORE». Ассортимент удобной обуви представлен здесь в широком ассортименте, поэтому каждый покупатель без труда выберет себе модель в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями.

Особенности моделей

Сегодня для изготовления кед используются различные высококачественные материалы. Это позволяет придать стильность обуви и делает ее модным аксессуаром, удачно дополняющим образ современной динамичной девушки.

Матерчатые кеды Converse являются классикой. И сегодня такие модели считаются наиболее востребованными. Такая обувь изготавливается из «дышащих» материалов, поэтому великолепно подходит для летнего сезона.

Также для изготовления данного вида обуви производителями применяются следующие материалы:

- Кожа. Такие кеды могут заменить кроссовки и великолепно подходят для межсезонья.

- Замша. Это вариант кожаных кед, которые оптимально подходят для сухой прохладной погоды.

Наибольшей популярностью пользуется обувь красного, черного и белого цвета. При этом необходимо помнить о следующем:

- Белые кеды выглядят очень стильно, но они очень непрактичные в носке. Любое загрязнение или пятно придаст образу неопрятность.

- Черные кеды - это классический вариант, который никогда не выходит из моды. Такая обувь универсальна, ее можно сочетать с любым видом одежды.

- Красные кеды подчеркивают женственность владелицы. Но при этом важно помнить, что дополнительно в одежде нужно предусмотреть красный элемент или аксессуар, к примеру, это может быть оригинальный шарфик или сумка.

Кеды Converse представлены в магазинах высокими и низкими моделями. Очень часто данный вид обуви украшается дополнительными декоративными элементами: стразами, нашивками или заклепками. Это позволяет использовать данный вид обуви, формируя разный имидж.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*