Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Платье до колен - один из вариантов оставаться женственной!

16 апреля 2017 11:48
2679

женское платье(IssaPlus.ru)

Если раньше платье для барышень было единственным возможным вариантом одежды, то сейчас в обиходе среднестатистической модницы самые разные образы с брюками, шортами, леггинсами, комбинезонами и т.д. Имеем другую ситуацию: многие уже и забыли, как это носить платья и юбки. Исправляем несправедливость по отношению к красивому наряду. Вперед за обновкой. Ваш выбор – платье до колен.

Почему

Существует ряд причин, почему следует сделать выбор в пользу модели такой длины:

  • один из самых модных фасонов;
  • ноги смотрятся идеально, ведь демонстрируется самая красивая их часть;
  • удобное, практично, универсально.

Такая длина будет уместна в любой ситуации – в офисе, на учебе, в гостях, в ресторане, клубе, баре и так далее. Даже в поездку вполне можно отправиться в скромном и вместе с тем очень стильном наряде.

Купить модное платье до колен на Issaplus.ru можно дешево, ведь онлайн-шоп предлагает товары по ценам от производителя. Откройте фото, изучите ценники, убедитесь в том, что одежда в Issa Plus на самом деле в тренде и стоит при этом совсем недорого. Дизайнеры интернет-бутика используют последние фэшн-идеи для создания моделей. Подробнее о них далее.

Ультрамодные тренды

Как стать обладательницей самого эффектного трендового платья? Проще простого, ознакомьтесь с новейшими тенденциями мира моды. Это:

  • приталенный силуэт плюс вырез-лодочка;
  • образ нью-лук – расклешенная юбка и обтягивающий лиф;
  • вырезы, прозрачные вставки;
  • комбинированный фасон – юбка и лиф разного цвета (фактуры);
  • яркие детали (принт, вставка, узор, пояс);
  • асимметричный крой (рваный или полукругом низ, обнаженное плечо).

Что касается расцветки, тут у вас полный карт-бланш. Кутюрье так и не пришли к общему решению, какой оттенок сделать фаворитом. Потому выбирать можете тот, который идет вам больше всего. Узор на платье также может разным: анималистика, растительный, абстракция. И помним, чем больше размер рисунка, тем сильнее он привлекает внимание. Потому лучше разместить его на самой привлекательной части вашей фигуры.

С чем носить миди-модель

Классическая длина довольно неприхотлива по части обуви, а точнее высоты каблука. Это могут быть балетки-скороходы или лодочки на головокружительной шпильке. Восхитительно будут смотреться сапоги и любая обувь с пряжкой вокруг щиколотки, ноги не потеряют длины, но при этом образ получится эффектнее. Можете, наоборот, открыть мысок, тогда ноги покажутся изящнее и утонченнее. Со спортивной моделью платья можно обувать кеды или кроссовки.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*