Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Модные платья тренды 2020-2021

19 июля 2020 10:42
24851

Мода никогда не стоит на месте, постоянно появляются новые тренды, возвращаются старые. Не нужно слепо следовать этим трендам, ведь не все они подходят каждой женщине, но все же быть в теме нужно. Поэтому если вы сейчас хотите узнать какие платье будут популярны в 2020 и 2021 году, то эта статья для вас. А если вы уже сейчас хотите приобрести модные платья больших размеров и не только, тогда можно приобрести платья для полных женщин в магазине samaya-modnaya. Многие пухленькие девушки и женщины стесняются своей фигуры, поэтому отказываются носить что-то красивое. Это ошибка, поэтому если вы хотите обновить свой гардероб, то уже сейчас закажите себе платье, это можно сказать палочка выручалочка в гардеробе каждой женщины и девушки. Именно платье делает женщин и девушек более женственными, легкими и очаровательными.

1. Черные платья

Черные платья это классика, их мода началась еще со времен известного модельера Коко Шанель. Уж кто-кто так она знала толк в черных платьях. В этом сезоне и в следующем году трендовость на черные платья будет только расти. Поэтому если у вас все еще нет в гардеробе черного платья, то пора исправлять эту ошибку.

Стоит иметь в виду, что не все черные платья будут актуальны, а только те, что чуть ниже колен, мини, на бретельках, с кружевом. Также в тредне будут черные платья с отделкой воланами внизу, с одним плечом, ассиметричные варианты, полупрозрачные платья, фасоны с сеткой. Платья можно посмотреть в каталоге, перейдя по следующей ссылке — https://samaya-modnaya.ru/

2. Цветочные платья

Цветочный принт это всегда романтично, женственно и легко. Особенно актуален этот принт в летнее время. Стоит отдавать предпочтение таким оттенкам как нежно пудровый, лиловый, розовый. Хорошо будут смотреться на платье микро-цветы, так можно подчеркнуть утонченность девушки.

3. Много блесток

Вновь возвращается популярность на металлизированные фактуры, и платья с ног до головы усыпанные пайетками. В таком платье любая девушка затмит всех окружающих вокруг. Решившись на такое платье, желательно отдавать предпочтение более спокойным силуэтам, пусть будет ярким лишь отделка.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*