Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Как бесплатно получить купон на скидку КупиВип?

7 октября 2016 10:28
8036

Скидочных сервисов, позволяющих купить некий товар или услугу в определенном интернет-магазине, масса. И хотя на этом рынке немало признанных грандов, проект Промокодабра способен потеснить многих из них. Чтобы в этом убедиться, достаточно просто узнать, как он работает. А в качестве примера возьмем партнерский для сервиса популярный магазин КупиВип, специализацией которого является брендовая одежда. Тем более что сейчас на Промокодабре есть возможность получать бонус в 1100 рублей при покупках у этого продавца!

Как бесплатно получить купон на скидку КупиВип

Как возможна скидка на КупиВип?

Интернет-магазин КупиВип, появившийся в 2008 году, предлагает большой выбор женской, мужской и детской одежды и аксессуаров. Сейчас ассортимент данной торговой площадки превышает 10000 товарных позиций, и каталог расширяется за счет новых коллекций и брендов! Хотя, конечно, каждый знакомый с магазином покупатель подтвердит, что тут есть и другие плюсы: от высококлассного сервиса до выгодных цен. Но последние могут быть заметно привлекательнее! Для этого необходимо использовать купон на КупиВип на скидку – код от Промокодабры.

Этот сервис, официальный сайт которого расположен по адресу promokodabra.ru, действительно помогает немало сэкономить. Например, сентябрь этого года дал старт очередному спецпредложению: скидка в 1100 рублей на все-все категории товаров в КупиВип. И условий в этом случае фактически лишь два. Первое: заказ в сумме должен превышать 11000 рублей. Второе: надо использовать секретный промокод от Промокодабры. Что это такое?

В чем особенности работы Промокодабры?

Как бесплатно получить купон на скидку КупиВип

Промокод – определенное слово или набор цифр и букв, которые выступают как некий пароль. Стоит указать их в соответствующей графе во время оформления покупки в магазине, как вы автоматически получите снижение цены или какой-то подарок (денежный или ценный). А чтобы иметь подобные электронные купоны на скидку в КупиВип в 2016 году, как и в другие магазины, не нужно вступать в какой-то клуб или даже платить деньги. Ведь сервис Промокодабра бесплатный!

Потому сценарий работы  с ним очень прост. Заходите на сайт, ищете КупиВип.ру, узнаете, какие скидки и акции доступны в данный момент, копируете промокод (он, кстати, с ограниченным сроком действия) – и получаете выгоду при покупке. А даже если данный магазин вам не интересен, у вас все равно всегда есть выбор. Ведь партнеров у Промокодабры уже очень много. И у каждого своя распродажа – с уникальными и эксклюзивными условиями по промокодам!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*