Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Поставки промышленного оборудования в Россию

19 ноября 2020 10:04
29920

Ранее для представителей крупных промышленных организаций доставка крупногабаритного оборудования из других стран была настоящей проблемой. Сегодня транспортные компании предлагают частным и юридическим лицам воспользоваться услугами международных грузоперевозок и получить закупленный у иностранных поставщиков товар в кратчайшие сроки. ООО «ЕВРОлинии» займется поиском надежных поставщиков промышленного оборудования в Европе и Юго-Восточной Азии, взяв на себя все обязательства по ведению переговоров, заключению контрактов, перевозке и таможенной очистке грузов.

Нюансы логистики

Эксперты компании «ЕВРОлинии» знают обо всех тонкостях международных грузоперевозок, поэтому предлагают клиентам рациональные решения даже в нестандартных ситуациях. В их обязанности входит не только поиск поставщиков, сотрудничать с которыми будет безопасно и выгодно, но и выбор способа доставки крупногабаритного товара. Тяжеловесные конструкции перевозят морским фрахтом, по железной дороге или наземным автомобильным транспортом. Учитывая специфику груза, сотрудники компании посоветуют оптимальный по скорости и стоимости доставки вариант.

Хотите найти нужное оборудование в Европе или Китае? Обращайтесь за помощью к опытным экспертам! ООО «ЕВРОлинии» располагает собственной базой проверенных поставщиков, которым можно доверять. Налаженная система закупок и поставок от производителя клиенту уже много лет работает без сбоев.

Доставка промышленного оборудования компанией «ЕВРОлинии»

Компания «ЕВРОлинии» организует поставку товаров любом количестве – от мелкооптовой партии запчастей до полноценной промышленной линии. Сотрудники ведут диалоги с контрагентами напрямую, что позволяет обсудить в мельчайших подробностях закупку определенного вида продукции. Предоставляются услуги подготовки полного пакета документов для совершения прозрачной сделки, а также таможенного оформления груза.

Крупнейшие предприятия России выбирают «ЕВРОлинии» для обеспечения промышленным оборудованием. Слаженная работа сотрудников представительств компании в разных странах позволяет достигать максимального результата, затратив минимум времени и финансовых средств. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход, логисты рассчитывают все до мелочей, поэтому заказчики уверены, что груз будет доставлен в полной сохранности.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*