Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Жигулевске прошла акция "Молодежный музыкальный автобус 2014"

20 октября 2014 10:53
1334
Концерт дали лауреаты российских и международных конкурсов из Самары и Сызрани.

В Жигулевске 16 октября прошла однодневная региональная молодежная акция "Молодые молодым. Молодежный музыкальный автобус 2014. Алые Паруса", посвященная Году культуры в России. На сцене концертного зала "Жигулевский" выступили лауреаты российских и международных конкурсов из Самары и Сызрани, воспитанники детских музыкальных школ и Самарского областного училища культуры и искусств.

Концерт вели президент международного музыкального партнерства "Гилельс – Коган" Лев Григорьев и юная талантливая Снежана Форис, а открылось мероприятие музыкальным видеорядом "По дорогам самарского края с молодежным музыкальным автобусом".

Вновь к автобусу присоединились новые молодые талантливые исполнители, желающие продемонстрировать свои таланты благодарной публике. Была проведена творческая художественная викторина с призами и подарками среди зрительской аудитории, а также конкурс с участием зрителей в качестве жюри для выявления лучших исполнителей классической музыки под девизом "Выбор молодых".

Стоит отметить, что формат "Молодежного музыкального автобуса" является уникальным и не имеет аналогов в России и за рубежом. Все исполнители акции являются волонтерами.

"Молодежный музыкальный автобус" постоянно расширяет географию поездок и собрал блестящие отзывы специалистов.

Мероприятие направлено на привлечение молодежи Самарской области к академическому музыкальному искусству, развитие интереса к игре на классических музыкальных инструментах, воспитание нравственных и художественных ценностей в молодежной среде.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*