Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти откроется международный фестиваль камерной музыки

28 мая 2014 18:15
1467
Культурное мероприятие состоится 1 июня.

В культурном центре "Персона" состоится открытие IX Международного фестиваля камерной музыки "Ирина Кандинская и "Персона" приглашают…".

Каждый год состав участников меняется, но за все время работы фестиваля сложился определенный исполнительский «костяк», постоянно участвующий в фестивальных концертах. В этом году это - профессор Высшей школы музыки в Айзенштадте (Австрия) Анна Кандинская, лауреаты международных конкурсов Ксения Апалько, Андрей Баранов, Федор Белугин, Кирилл Кравцов и Александр Осминин.

Душой и вдохновителем фестиваля, как всегда, является Ирина Кандинская, заслуженная артистка России, профессор Московской государственной консерватории имени Петра Чайковского.

Гостем IX Международного фестиваля камерной музыки будет заслуженный деятель искусств Республики Карелия, профессор Московской государственной консерватории Рувим Островский, который неоднократно играл на сцене «Персоны». На этот раз музыкант выступит с сольным концертом из произведений Л. Бетховена.

В программе IX фестиваля прозвучат камерные сочинения композиторов разных эпох и стилей, разных инструментальных составов.

Вход на концерты в культурный центр «Персона» свободный. C подробной программой фестиваля можно ознакомиться на afisha.tlt.ru 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*