Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской филармонии состоится концерт-перформанс «Рок-хиты на волынках»

6 ноября 2020 14:56
1045

12 ноября в 19-00 в концертном зале Самарской государственной филармонии состоится концерт-перформанс «Рок-хиты на волынках». Оркестр волынщиков City Pipes представит новую программу! В ней всё – мощь и драйв волынок и барабанов, шотландское световое шоу и грандиозность органа!

Бешеные ритмы ирландской и шотландской музыки зажгут вас своей энергией и мощью, и вы поймёте, как должен звучать настоящий рок-хит!

Классику и хиты мирового рока City Pipes представят в уникальном звучании. Каждый сможет убедиться лично, что волынка – это не только самый яркий, но и самый смелый музыкальный инструмент в мире, способный передать особую энергетику и сделать это благородно!

City Pipes создает неповторимый звук совершенно иными импульсами, и будьте уверены, они вам придутся по душе! Вы будете приятно удивлены, как дерзко волынка с флейтой обыграют хорошо узнаваемые гитарные рифы и зажгут волной эмоций всё концертное пространство!

Классические рок-хиты – не единственная особенность новой программы City Pipes. Шедевры мировой музыки, исполняемые на волынках, флейтах, арфе, электрооргане и барабанах, обретают сильнейшее и ярчайшее звучание и переходят в совершенно новый ранг – они становятся «Легендами рока»!

Программа: 

В новой программе City Pipes вы услышите, как на волынке звучат мощнейшие гитарные соло в стиле Джимми Пейджа, а шотландские маршевые барабаны превращаются в хард-роковую барабанную установку. Не пропустите «Рок хиты на волынках» от оркестра волынщиков City Pipes, передает пресс-служба минкульта СО.

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*