Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре состоялся финал конкурса красоты "Miss Samara Beauty-2014"

25 августа 2014 14:43
4299
Он впервые проводился в областном центре.

В Самаре состоялся финал международного конкурса красоты " Miss Samara Beauty-2014". Мероприятие прошло 24 августа в ресторанном комплексе "Россия". В нем приняли участие 16 девушек.
"Miss Samara Beauty-2014" в Самаре проводился впервые. Победители получат возможность участвовать на всероссийском конкурсе красоты "Miss Russian Beauty" в Москве, и представлять Россию на мероприятиях «World Russian Beauty» в США, Франции, Турции, Тунисе, Китае, Вьетнаме и других странах.

Профессиональным жюри выступали Елена Хаткевич, Вадим Хусаинов, Наталья Носова, Ольга Безрукова и Анастасия Прудникова. Отметим, что Анастасия сама является неоднократным победителем конкурсов красоты. Став "Мисс Самара-2013", она выиграла Всероссийский конкурс красоты, а затем Miss World Russian Beauty Russia 2014. Так она получила право на проведения когнкурса красоты в Самарском регионе.

«За мою шестилетнюю практику ведения конкурсов в разных городах и на разных ипостасях вчера я получила абсолютнейший праздник. Я увидела тот уровень, те эмоции и качество конкурса, которые я не видела никогда», - рассказала председатель многих конкурсов красоты в Самаре Елена Хаткевич. Перед жюри стояла задача судить исключительно по-честному, а победительницу выбрали после долгих дебатов. "Я очень рада, что этот конкурс состоялся, он показал абсолютно новое качество и самого конкурса, и жизни Самары, и то, что наши девочки блестяще участвуют в различных гонкурсах других городов и других стран", - отмечает Хаткевич.

Девушки участвовали в дефиле в различных костюмах (выход в коктейльном платье, в раздельном купальнике черного цвета, в вечернем платье), а также должны были подготовить собственный творческий номер. В его рамках красавицы исполняли стихи и песни, танцевали.

Участницы соревновались в трех возрастных группах:
«MINI MISS SAMARA BEAUTY» - от 3 до 13 лет
«MISS SAMARA BEAUTY» от 14 до 25 лет
«MISSIS SAMARA BEAUTY» от 26 до 46 и старше.

Как отметила директор театра "Самарская площадь" Наталья Носова, впервые приглашенная в жюри подобного конкурса, далеко не все участницы планируют связать свою жизнь с модельным бизнесом, для многих это творческая реализация. «Им просто в радость этим заниматься», - говорит Наталья Носова. Она особо отметила важность творческого конкурса, во время которого многие участницы с удовольствием читали вслух хорошие стихотворения – не самое частое сейчас умение.

В итоге гран-при "MISS SAMARA BEAUTY 2014" завоевала 23-летняя Елена Петрова, ее призом стал членский взнос на конкурс "MISS RUSSIAN BEAUTY 2014" в Москве. "Победительница - очень достойная девочка", - говорит Елена Хаткевич. Напомним, в декабре Елена завоевала титул "Мисс Самара-2014".
Другие участницы также не остались обойденными наградами и призами в разных номинациях.

Отметим, что в конце сентября в Самаре запланировано провести аналогичный конкурс для детей и подростков в разных возрастных номинациях.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*