Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре начинается Парад Победы

9 мая 2014 09:57
3300
В нем примет участие рота из девяти танков Т-72.

В Самаре сегодня, 9 мая, на площади Куйбышева пройдет Парад Победы, посвященный 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Сам праздник начался в 9.00 утра с торжественного шествия от площади Славы до площади имени В.В.Куйбышева. В нем участвовали более 100 ветеранов войны, которых повезли исторические автомобили времен войны и автомобили УАЗ. Техника предоставлена Самарской региональной общественной организацией Клуб памяти и военно-патриотического воспитания молодёжи «Они сражались за Родину».

Затем в 10.00 начнется военный парад. Впервые за много лет в военном параде 9 Мая 2014 года примет участие рота из девяти танков Т-72. В рамках парада состоится проезд по площади имени В.В.Куйбышева военно-патриотических клубов на военной технике времён войны. Над Волгой пройдут показательные полеты авиационной группы аэроклуба ДОСААФ России.

Трибун для зрителей в этом году будет гораздо больше, чем обычно – 11.

Самарский парад Победы смогут увидеть более 23-х тысяч человек. Ну а для всех, кто не попадёт 9-го мая на площадь, трансляцию на канале «Россия» организует ГТРК "Самара".
После парада на площади имени В.В.Куйбышева будет работать выставка вооружения и военной техники. Ветеранов войны, жителей и гостей города Самара ждет угощение чаем и солдатской кашей из полевых военных кухонь.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*