Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Автограде пройдет фестиваль молодежной музыки "Акустика-2013"

13 апреля 2013 10:09
1350
Главными критериями отбора участников по-прежнему остаются уровень мастерства и качество материала.

В субботу, 13 апреля, в танцевальном зале Дворца культуры и творчества Тольятти состоится фестиваль молодежной музыки "Акустика-2013".

Напомним, в свое время фестиваль "Акустика" задумывался как возможность для рок-музыкантов проявить себя в несколько ином, более спокойном варианте, а также как площадка, на которой могли показать себя талантливые одиночки, действующие вне жанра. Время внесло свои коррективы: сегодня многие проекты работают на стыке стилей. Более того, достаточно нелепо было бы в век глобальных технических возможностей "биться за чистоту жанра". Потому прошлогодняя программа "Акустики" представляла собой гремучую смесь, где нашлось место всем направлениям - от рок-н-ролла до неоклассики.

Поскольку фестивальный формат не предусматривает никаких мест, то экспертам (согласие дали Алексей Пономарев, Ярослав Сапожинский, Виктор Коритич) предстоит выделить тех исполнителей, чьи подходы (по разным параметрам) покажутся им наиболее симпатичными.

Как и в прошлом году, запланирован выпуск альбома с лучшими вещами "Акустики - 0:13". Вся программа будет записана на многоканальник, что позволит получить для работы более качественный материал.

Начало фестиваля в 18.00 часов. Возрастной ценз - 16+.
Автор статьи: Валерия Осокина