Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Стартует прием заявок на музыкальный фестиваль "Индюшата 2015"

17 марта 2015 13:36
1596
Мероприятие состоится осенью.

Стартует начало отбора участников фестиваля молодых музыкантов «Индюшата 2015», который состоится будущей осенью в одном из московских клубов.
Старейший российский рок-фестиваль, ведущий свою историю с 1990 года, продолжит поиск талантов из России и ближнего зарубежья. Музыканты смогут выступить перед деятелями музыкальной индустрии: промоутерами, представителями лейблов и журналистами.

На «Индюшатах» в свое время дебютировали Женя Любич, «Обе Две», Гуша Катушкин, Kira Lao, Jack Wood, Cardio Beat, Asea Sool и другие.
Молодые исполнители, желающие принять участие в отборе, должны прислать краткую информацию об артисте, ссылки на страницы в социальных сетях и контактную информацию (e-mail, телефон) на адрес fedulova@kushnir.ru.

«Каким бы гениальным ни был музыкальный материал у молодых исполнителей, сколько бы людей ни приходило на их концерты, они, к сожалению, совершенно не интересны сегодняшним СМИ. Наша задача - дать им возможность быть услышанными продюсерами и представителями медиаиндустрии», - считает идеолог фестиваля «Индюшата», рок-журналист, писатель и промоутер Александр Кушнир.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*