Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Стало известно, когда Россия выступит на Евровидении-2019

28 января 2019 23:49
2128
Российский представитель на Евровидении-2019 будет выступать во второй части второго полуфинала, 16 мая. Оргкомитет конкурса огласил результаты жеребьёвки, трансляция которой велась в "Фейсбуке", передает life.ru.

— Россия будет выступать во второй половине второго полуфинала, — сказал ведущий.

Помимо российского певца во второй половине второго полуфинала будут выступать конкурсанты из Азербайджана, Албании, Литвы, Македонии, Мальты, Нидерландов, Норвегии и Хорватии.

Незадолго до этого прошла передача символических ключей от Евровидения от прошлогоднего хозяина конкурса Лиссабона Тель-Авиву. Это одно из правил конкурса, согласно которому каждый победитель принимает мероприятие в своей стране. В прошлом году первое место заняла представительница Израиля Нетта Барзилай с песней Toy ("Игрушка"). До этого еврейское государство уже дважды организовывало мероприятие у себя — в 1979 и 1999 годах.

Что же касается представителя России на Евровидении-2019, то его имя до сих пор держится в секрете. По версии СМИ, самым вероятным кандидатом называют певца Сергея Лазарева, впрочем, эту информацию не подтвердили его представители. Но даже несмотря на это, букмекеры уже предвещают победу России. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

28 февраля 2019 14:59
Андрей Антонов
Вообще не понимаю что даёт победа на евровидении и на прочих событиях. Лично я вижу лишь отмыв бабла на подобных мероприятиях