Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Путин и Мишустин поздравили Олега Меньшикова с 60-летием

8 ноября 2020 17:54
1303

Президент России Владимир Путин поздравил народного артиста России Олега Меньшикова с 60-летием, передает ТАСС. Телеграмма опубликована в воскресенье на сайте Кремля.

"Природа щедро наделила Вас талантом и поистине неисчерпаемым потенциалом творческих возможностей. Вы с блеском проявили себя на актерском поприще, добились признания в сложнейшей профессии режиссера и сегодня на сцене Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой успешно воплощаете в жизнь интересные, неординарные художественные замыслы и проекты, активно участвуете в культурной и общественной жизни страны", - подчеркнул президент. Путин пожелал артисту здоровья и новых творческих достижений.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в телеграмме отметил многогранность творчества артиста. 

"Актер, режиссер, телеведущий и педагог, Вы всем своим многогранным творчеством доказываете, что талант не имеет границ. Ваши комедийные и драматические театральные и кинороли нашли отклик в сердцах миллионов зрителей. Вы искусно перевоплощаетесь в героев разных эпох, с невероятной точностью передаете их характер и чувства", - говорится в телеграмме.

Мишустин отметил, что Меньшиков много сил и энергии отдает Московскому драматическому театру имени М. Н. Ермоловой, где под его руководством "воплощаются смелые идеи и замыслы, создаются уникальные постановки".

Олег Меньшиков родился 8 ноября 1960 года в подмосковном Серпухове. Снимался в фильмах "Покровские ворота", "Утомленные солнцем", "Кавказский пленник", "Сибирский цирюльник" и др. С 2012 года является художественным руководителем Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой. Трижды лауреат Государственной премии РФ.

 

Фото:    teatral-online.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*