Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Преподаватели Театрального института имени Бориса Щукина проведут мастер-классы для одарённых ребят из Самары

12 октября 2020 12:57
1435

Сегодня, 12 октября с 14:00 до 19:00 в  ГБОУ ДО СО "Самарский Дворец детского и юношеского творчества" пройдёт уникальный мастер-класс для талантливых школьников Самары. Педагоги Театрального института имени Бориса Щукина

Подростки смогут абсолютно бесплатно поучаствовать в мастер-классах лучших специалистов в области актерского мастерства, техники речи, режиссуры – преподавателей Театрального института имени Бориса Щукина. Мэтры сцены научат юных артистов, как держать внимание зрителей и не бояться выступать перед публикой, займутся  с ними отработкой дикции и движений.

Все знания школьники смогут использовать при подготовке к Х юбилейному сезону самого масштабного литературного проекта страны.

За десять лет участниками «Живой классики» стали более 10 миллионов школьников со всех регионов России. Новый сезон – юбилейный. Команда «Живой классики» подготовила для участников немало сюрпризов. Участие в творческом мастер-классе от именитых педагогов – один из них.

Финалисты конкурса «Живая классика» получают путёвки в Международный детский центр «Артек», а суперфинал пройдёт на Красной площади в Москве.

Конкурс проходит под патронатом Министерства просвещения и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, ГК «Просвещение», компании «Норникель», театрального института имени Бориса Щукина, глав всех регионов РФ.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*