Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Новый год в России - куда поехать отдохнуть?

19 ноября 2020 10:06
1170

Новый год – это пора, когда можно прекрасно отдохнуть, провести время с семьёй или в окружении близких друзей. Многие люди собираются поехать за границу, отдохнуть на пляжах Египта, или же насладиться горнолыжными курортами в Альпах. Но, почему-то все забывают о красотах нашей, родной страны, о наших краях, которые тоже предназначены для туристов со всего мира поэтому, если вы решили отдохнуть, не выезжая за границу, то эта статья поможет вам определиться с выбором.

Как ни странно, но у нас существует масса мест, где можно отдохнуть на новогодних каникулах. И первое, о чём хотелось бы сказать, это отдых в России зимой в период пандемии, который набирает огромные обороты, особенно для туристов из Москвы в сторону Сочи. На данный момент в Москве закрываются все увеселительные заведения и число продаж туров бьет все рекорды, туристы успевают бронировать места в любом направлении Черного моря. Странно советовать южный город Сочи для отдыха на зимних каникулах, но благодаря олимпиаде, там появилось масса объектов, которые с большим удовольствием встретят туристов. Согласитесь, приятно покататься на коньках, где ехали мировые чемпионы, или же проехаться по горнолыжной трассе. Конечно, большинство площадок искусственные, но, отдых вы, несомненно, получите шикарный.

Если же вы хотите прочувствовать настоящую, русскую зиму, то следует отправиться в Сибирь. К примеру, вы можете поехать в Омск, или же в Карелию. Именно здесь вы получите максимальный, экзотический русский отдых. Одни собачьи упряжки чего стоят, и прокатиться на них – сама радость. Конечно, следует помнить, что морозы здесь не детские, поэтому такой отдых предназначен не для всех, но если вы действительно хотите экстрима, то непременно должны попробовать. А потом, русская банька парная, и с разбегу в снег. Вот это настоящий русский отдых.
Конечно, отдых в Сибири славится своей рыбалкой, и зимняя – не исключение. Здесь вы получите лучший, спокойный и тихий отдых, отстранение от всех, уединение с природой и наслаждение тишиной. Ну а вечером сможете приготовить на костре свой улов, и насладиться вкусным ужином.

Если вы не любитель такого сильного экстрима, то можно выбрать более безопасные варианты новогоднего отдыха в России. К примеру, вы можете отправиться на горнолыжные базы, и покататься на лыжах. При этом выбирайте центральную часть России, к примеру, подмосковные курорты. Но, лучший курортный отдых предоставят Уральские горы, и, конечно же, Кавказ. Снег здесь будет 100%, и отдых вы получите просто шикарный, притом, что здесь нет холодных ветров, и климат умеренный.

В России есть масса мест, куда можно отправиться на новогодние каникулы, и вы непременно должны посетить родные края. Вам не нужна виза, не нужно много документов. В этом и заключается простой и прекрасный отдых в России, главное, что вы сэкономите массу денег, и сможете увидеть родную страну. Поэтому собирайте чемоданы, и на Новый год найдите укромное местечко в родной державе, чтобы весело провести зимние каникулы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*