Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Названы победители конкурса литературных и художественных работ "Выбери жизнь!"

25 декабря 2014 16:00
1316
Он проходил в трех номинациях.

В Самаре завершился конкурс-фестиваль литературных и изобразительных работ "Выбери жизнь!", который был направлен на профилактику наркомании. В номинации "Проза" первым стал Валерий Букаткин, в номинации "Поэзия" - Маргарита Кириленко, в номинации "Рисунок" - Анастасия Лизунова. Церемония награждения проходила в Самарском доме журналиста и литератора.

Конкурс проводился впервые, но участвовало в нем более 100 самарцев, среди которых было очень много совсем юных литераторов и художников. В итоге на торжественном подведении итогов 9 человек получили "золотые", "серебряные" и "бронзовые" награды, 44 были отмечены дипломами лауреатов.

"Каждая из работ участников, - рассказал член жюри конкурса Александр Громов, председатель Правления Самарской областной писательской организации, главный редактор журнала "Русское эхо", - побуждает отказаться от наркотиков. Такое отношение молодежи к асоциальным явлениям нашей жизни радует, и хочется, чтобы конкурс получил продолжение в будущем году".

Отметим, что конкурс-фестиваль "Выбери жизнь!" проводился в рамках муниципальной программы Самары по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике наркомании и реабилитации наркозависимых при поддержке городского департамента культуры, туризма и молодежной политики. Его организацией занимались самарские библиотекари МБУК "Самарская муниципальная библиотечная система".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*