Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Награждение «Золотой маски» впервые проходит онлайн

11 ноября 2020 10:26
1020

Церемония награждения национальной театральной премии «Золотая маска» впервые проходит онлайн, трансляция ведется со сцены Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.

В театре церемонию ведут Дарья Мороз и Сергей Епишев, номинанты следят за вручением онлайн. «Этот многострадальный фестиваль, который был прерван в марте пандемией, и продолжался вместо традиционных четырех месяцев все десять, показал, прежде всего, невероятную сплоченность людей театра. Нам удалось до карантина организовать просмотр только одной трети спектаклей, и после длительного перерыва жюри досматривали спектакли, выезжая на места», — цитирует РИА «Новости» гендиректора фестиваля Марию Ревякину.

Всего в 2020 году на «Золотую маску» было номинировано более 240 деятелей театра, в фестивале участвовало 78 спектаклей, почти половина из них — постановки региональных театров.

Эксклюзивная онлайн-трансляция церемонии началась 10 ноября в 12.00 по московскому времени на портале «Рамблер» и доступна в прямом эфире для номинантов и заинтересованных зрителей, пишет Газета.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*