Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Как выбрать одежду в стиле хип-хоп?

29 сентября 2015 20:31
1542

Любые активные танцы требуют особенного подхода к выбору одежды, так как неправильный костюм при таких занятиях может быть не просто неудобным, сковывающим движения, но даже и травматичным. Как же выбрать правильную одежду, подходящую для таких активных танцев, как хип-хоп? конечно, первое, на что обращают внимание многие танцоры – это дизайн одежды, так как он способен дополнить танец, сделать его более ярким. Так, популярно использовать для танцев футболок с изображением популярных групп, например, знаменитого бренда Black Star. Выбрать одежду с изображениями, основанными на творчестве Black Star, можно здесь http://futboman.com.ua/category/black-star-3388493/, просто определившись с понравившимся изделием. Также стоит помнить, что у хип-хопа нет особенных требований в расцветках, поэтому вы имеете отличную возможность одеться так ярко, как только вам того хочется. Но, несмотря на это, черный остается традиционным цветом этого стиля, поэтому встретить танцоров в темной одежде можно гораздо чаще.

Для танцев вы можете выбрать как футболки, легкие топы, майки, так и более теплый вариант одежды – кофты и толстовки. Все зависит от того, где именно вы будете танцевать – в теплом зале или на открытом воздухе в прохладное время года.

Также при выборе одежды для танцев помните, что натуральные ткани будут не самым лучшим решением – от таких активных танцев футболки из таких материалов гораздо быстрее потеряют свою форму и цвет. Но и не все синтетические материалы хорошо подходят для активных занятий, так как из-за того, что они не пропускают в достаточном количестве воздух, во время танцев тело будет слишком сильно потеть. Наиболее оптимальными вариантами тканей для танцев в стиле хип-хоп являются эластан и полиэстер. Такой материал достаточно хорошо пропускает воздух и способен сохранять свой отличный внешний вид даже после многократных стирок.

Ну и, конечно же, не забывайте и о том, что ваша одежда не должна стеснять движения во время танца. Она должна обязательно быть удобной. Именно поэтому в этом стиле популярно использование широких штанов, футболок. Выбрать оригинальную и при этом весьма удобную одежду для занятий хип-хопом, можно здесь http://futboman.com.ua/category/rap-2949/. На сайте представлен огромный выбор футболок и других изделий с принтами различных групп и исполнителей в стиле хип-хоп. Разные расцветки и полный размерный ряд позволят вам выбрать идеальную одежду для ваших танцев.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*