Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Как правильно загадать желание на Новый год 2015

31 декабря 2014 16:00
1840
Не исключено, что от удачной формулировки зависит успех.

Новогодняя ночь обладает особенно сильной энергетикой. Даже самые прагматичные из нас в такой момент начинают верить в чудо, а значит, это лучшее время для того, чтобы загадать заветное желание. Пять главных правил загадывания желаний приводит vedmochka.net.

1. Формулируя желание, следует избегать употребления частицы "не". Так, например, вместо: "Не хочу жить в бедности" лучше загадать — "Хочу быть богатой".

2. Важно продумать, каким образом желание будет исполняться. Старайтесь четко представлять свое место в той или иной создаваемой в мечтах ситуации — например, не просто желать выигрыш, а видеть, как вы его получаете.

3. Желание должно иметь исключительно позитивное намерение. Оно сбудется, только если не навредит другим и принесет окружающим лишь пользу.

4. Необходимо представить, что заветная мечта уже сбылась, визуализируйте результат, чтобы "отпустить" желание во Вселенную. Она примет его в качестве плана и начнет работу над его осуществлением.

5. Загадав свою заветную мечту, важно верить в 100-процентную вероятность получения желаемого, ведь, как известно, наши мысли материальны. Попробуйте способ загадывания желаний, который пользуется успехом у итальянцев.

Не стесняйтесь меркантильности своей мечты — ведь оттого, насколько спокойной и материально обеспеченной будет ваша жизнь в предстоящем году, зависит и ваше здоровье, и ваше личное счастье. Главное, верить в силу волшебства, и тогда, какой бы способ ни был выбран, это в разы увеличит шансы на исполнение!


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*