Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Как подготовиться к празднику Нового года 2015

28 октября 2014 15:03
2186

Готовиться к встрече грядущего Нового года 2015 нужно начинать с оформления дома. При котором необходимо использовать базовые цвета, соответствующие вкусу покровительницы наступающего года Козы – синий и зеленый. Но излишнее их доминирование в интерьере дома может быть навязчивым и вызывать раздражение. Во избежание этого базовые цвета можно «разбавить» пастельными или бежевыми оттенками.

Если в ваши планы не входит кардинальное изменение интерьера, то украшение комнаты с помощью отдельных деталей декора поможет справиться с поставленной задачей. В выборе того, чем именно украсить дом (новогодние игрушки, букеты из хвои, гирлянды и пр.) вас может ограничить только ваша фантазия. Но обязательно учитывайте при этом цветовые предпочтения синей Козы. Выбор ёлки и украшение ёлки вообще отдельная тема  отдельная тема. О том как нарядить  зелёную красавицу читайте здесь.

Хозяйке наступающего 2015 года непременно понравится такой элемент декора как колокольчик. Повесить его можно куда угодно. Также будут очень кстати вырезанные из любого материала (будь то картон или фанера) и раскрашенные фигурки козы, овечки. 

Если вы хотите встретить Новый год как следует, чтобы это запомнилось надолго (в хорошем смысле), то начинать подготовку к нему нужно заранее. Интересные украшения, букеты из хвои, можно соорудить самостоятельно, применив для этого, как натуральную, так и искусственную хвою. На украшения из искусственной хвои, можно нанести хвойное эфирное масло. «Снег» легко получить, использовав лак для волос и измельченный пенопласт. Букеты, перевязанные красивыми лентами, могут украсить как комнату, так и офисное помещение. 

Не существует строгих условий, как встречать Новый год и во что обязательно нужно быть одетым. Основное правило – выглядеть фешенебельно, но притом удобно себя чувствовать. Цвета-фавориты в наступающем году – это конечно зеленый и синий. Также подходят цвета, отвечающие природной окраске талисмана 2015 года. 

Если вы желаете получить благосклонность Козы, ни в коем случае не надевайте наряды с блестками, стразами и прочими сверкающими элементами. Ткани могут быть только натуральные.

Коза не любит тосковать и, если вы планируете встретить ее год так, чтобы это ей понравилось, постарайтесь, чтобы это было зажигательно и интересно. Должно быть много смеха, радости. Заранее продумайте сценарий праздника, подберите разнообразные конкурсы, игры. Если вы с этим справитесь, то симпатия и поддержка Козы в следующем году будет вам обеспечен.

Статья написанна по материалам сайта http://sell-buy.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*