Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарском зоопарке отметят День амурского тигра

18 сентября 2018 11:55
1243
Цель праздника – обратить внимание общественности на проблему исчезновения популяции этого хищника.

25 сентября в 14-00 в Самарском зоопарке отметят экологический праздник – «День амурского тигра» (0+).
Амурский тигр – самый крупный тигр на планете, и один из редчайший представителей семейства кошачьих, занесенный в Красную книгу.
Цель праздника – обратить внимание общественности на проблему исчезновения популяции этого хищника - ценнейшего объекта национального достояния России.
Наши питомцы Кактус и Кассандра - всеобщие любимцы посетителей зоопарка. У Кактуса двойной праздник, 25 сентября ему исполняется одиннадцать лет. Кассандра помоложе, сейчас ей четыре с половиной года. Сотрудники поздравят пару с праздником, и подарят им мясной тортик.

Посетителей ждет интересная конкурсно-игровая программа: викторины, загадки, подвижные игры, все желающие смогут ощутить себя в этот день настоящими тиграми и тигрятами! Тигриный аквагрим посетителям сделают художники МБУ ДО ДШИ № 3 «Младость» (с 13-00 до 15-00)

В рамках праздника вниманию посетителей будет представлена выставка художественных работ « Кактус и Кассандра», которые выполнили ребята из МБУ ДО ДШИ № 3 «Младость», МБОУ школа № 45, и сценка «День рождения тигренка», театральной студии «ВИР» МБОУ ДО « ЦДТ «Восход», сообщают в группе зоопарка.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией.
28 марта 2024, 15:24
"Добрые новости": онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»
29 марта в рамках проекта "Добрые новости" Союз журналистов СО проведет онлайн-лекторий для тех, кто увлекается фотографией. Общество
328
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
466
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
27 марта 2024, 13:33
Одиннадцатый фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека» состоится в Самаре 30 и 31 марта
Основная часть фестиваля – выставка-отдача животных из приютов.  Гостей фестиваля ждет обширная развлекательная и познавательная программа. Общество
457