Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре пройдет видеоконференция «Матч на руинах»

29 января 2018 13:34
1651
Участники обсудят роль и значение футбола в годы Великой Отечественной войны и другие смежные темы.

30 января в областной библиотеке состоится видеоконференция, посвященная первому футбольному матчу, прошедшему в освобожденном Сталинграде 2 мая 1943 года.
Мероприятие проводится Самарской областной универсальной научной библиотекой совместно с Президентской библиотекой им. Б. Н. Ельцина и Волгоградской областной универсальной научной библиотекой им. М. Горького в рамках межрегионального выставочного проекта «Великая битва на Волге» к 75-летию Сталинградской битвы и посвящено первой игре в футбол в освобожденном Сталинграде – легендарному «Матчу на руинах», который состоялся 2 мая 1943 года.

На видеоконференции будут обсуждаться такие темы, как роль и значение футбола в годы Великой Отечественной войны, образ футболиста-фронтовика, историография футбола, то, каким футбол представал на страницах художественной литературы и в произведениях изобразительного искусства, и многое другое.
Участниками мероприятия станут руководители и сотрудники учреждений культуры, педагоги, представители общественных организаций, аспиранты и студенты, школьники.
Время и место проведения: 12:00, многофункциональный зал СОУНБ (2-й этаж).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*