Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самаре посоревнуются лучшие библиотекари

21 сентября 2018 10:52
1361
Пройдет финал областного конкурса «Профессиональное признание – 2018».

Будущее библиотек и библиотеки будущего – сегодня это одна из самых обсуждаемых тем в обществе. На этот вопрос предстоит ответить и в Самаре, финалистам ежегодного областного конкурса профессионального мастерства «Профессиональное признание – 2018».
За профессиональное признание коллег будут бороться представители городов Отрадный, Самара и Тольятти, Красноярского и Большеглушицкого муниципальных районов Самарской области. Каждый из участников представит на суд жюри модель «Моя библиотека будущего», свое видение инновационных и перспективных технологий ее работы, новых компетенций сотрудников, а также примет участие в дебатах на тему «Библиотека будущего – это…».

Победитель получит памятный знак «Профессиональное признание» и сертификат на стажировку в одном из престижных ведущих библиотечных учреждений Российской Федерации.

Зрители также смогут сделать свой выбор, отдав предпочтение понравившемуся конкурсанту в ходе голосования за приз зрительских симпатий.
Перед началом мероприятия гостей пригласят на презентационные площадки лауреатов конкурса «Профессиональное признание – 2017» и познакомят с первыми результатами реализаций их моделей библиотек будущего.
С видеоприветствием к гостям и участникам конкурса обратятся известные и авторитетные в профессиональном сообществе личности. Музыкальным подарком для всех присутствующих станет выступление творческих коллективов г.о. Самара.
Финал состоится 27 сентября 2018 года..
Начало регистрации в 10:00.
Церемония открытия финала конкурса состоится в 11:00.
Место проведения: ДК «Победа, пр. Кирова, 72а.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*